Биополе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биополе » Здоровье » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, хочу спросить у тех, кто использует Биополимодулятор, лечусь им от вегето-сосудистой дистонии. Применяю 2 месяца, подвижки уже есть, пропала раздражительность и утомляемость. Использую по схеме ванны и питье. Думаю может перейти только на питье - не будет ли тормозиться лечение? (у меня душевая кабина, пользуюсь ванной соседки, не очень удобно..) Если у кого-то есть подобный опыт - поделитесь

0

2

Я еще до начала лечения консультировалась по поводу ванн с биополимодулятором, сказали лучше их все-таки применять хотя бы первое время рекомендовали полгода. в моем случае была хроническая усталость, принимаю питье и ванны, после стабилизации общего состояния перешла только на питье где-то через 4 месяца. Так что наверное лучше вам пока попользоваться ванной соседки. Только вот почему-то сложно стало с наличием самого модулятора.

0

3

Ну да, я и смотрю, уже второй раз в москве не получается купить как раньше брала. Я из Обнинска, была проездом, заезжала на склад, но сказали надо было заранее записываться  идиотизм, неужели нельзя больше производить

0

4

Да там производство-то небольшое совсем, потому что очень кропотливое. я давно еще в двухтысячных  работала в российской клинике  (я врач-иммунолог по специальности), где проводились различные виды диагностик. нашим оборудованием разработчики биополимодулятора периодически пользовались для диагностирования своих пациентов в ходе лечения. Результаты впечатлили, не только по иммунитету. Я тогда еще заинтересовалась.
А заказывать по моему проще почтой
я вообще за границей живу и в Москву естественно не езжу покупать, скидываемся со знакомыми и заказываем через почту на год. Пару лет назад мы с мамой перед тем как начать лечение модулятором делали имаго-диагностику, и затем провели диагностику своего состояния после недели приёма. Большинство органов показало значительный всплеск энергетики, включая мозг. Другие - незначительное ее улучшение. А были и такие, у которых энергетика вообще снизилась из-за возникшего очага обострения, но это норма при лечении модулятором. Потом все пошло на улучшение. Последний раз диагностировались где-то год назад, уже тогда были изменения по всем органам, сам диагностирующий удивился, по состоянию органы фактически "помолодели". При этом я чувствовала улучшение состояния сразу после начала приема активированной воды, и особенно, когда начала принимать ванны с ним, мама - как-то более косвенно. В общем я так понимаю, что сильнее и быстрее чувствуют те, кто изначально себя чувствовал хуже и был со слабой энергетикой, как я.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Биополе » Здоровье » Вопросы